Банк выставил требование полностью оплатить долг. Такой суммы нет. Что делать? Ждать пока в суд подадут?
Лучший ответ
Можете подождать и в суде просить снизить неустойку по ст 333 ГК РФ а так же просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ либо сейчас отправить в банк заявление о реструктуризации долга.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!