Пострадавшая сторона требует пожизненных выплат после ДТП - как поступить виновнику и какие могут быть последствия

За совершенное ДТП в 2007 году суд присудил меру пресечения один год условно и 300 тысяч руб. пострадавшему. По закону все исполнено, сейчас пострадавшая сторона требует пожизненных выплат. (нанесен вред здоровью) Что делать виновнику ДТП в таком случае? Есть семья и будет маленький ребенок? В каком объеме могут присудить выплаты? Как правильно поступить? Спасибо.

Лучший ответ

Пусть заново в суд подают.

Хотелось бы поподробней