Как получить перерасчет пенсии при инвалидности и выяснить свой трудовой стаж - опыт Елены 1966 года рождения
Вот всё, что Вы написали в вопросе на сайт изложите в письме в ПФР, пишите сразу в вышестоящий, указав на то, что в местном Вам нагрубили. Письмо направляйте заказной почтой с уведомлением о вручении. Вопросы сформулируйте таким образом:
1. Прошу разъяснить, какой размер пенсии будет мне определён, в случае произведения перерасчёта с учётом з/п за 80-е годы. Каков порядок начисления пенсии за этот период?
2. Каков размер повышения пенсии по инвалидности и должна ли она быть не менее прожиточного минимума?
3. Каков общий трудовой стаж, учитываемый при назначении мне пенсии по инвалидности ( по возрасту)?