А то никакой информации найти не могу и не знаю как это все правильно называется, что писать в программе.
Я пишу программу благотворительной деятельности для нашего ВУЗа (МИРЭА). И у меня возник такой вопрос: где можно найти закон о домах престарелых и подобных социальных учреждениях. А то никакой информации найти не могу и не знаю как это все правильно называется, что писать в программе. Заранее спасибо!
Уважаемая Анна! Посмотрите Федеральные законы: от 2 августа 1995 года "О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов", от 24 ноября 1995 года "О социальной защите инвалидов", от25 ноября 1995 года "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации" - все они доступны в он-лайновом доступе на сайте www.consultant.ru. После того, как найдете Закон, посмотрите внизу меню: корреспонденты - это документы, которые относятся к данному закону.