Куда жаловаться если задерживают зарплату.
Куда жаловаться если задерживают зарплату украина брусничка.
Добрый день, Владимир.
Сразу в прокуратуру, это уже уголовное преступление. Только определите адрес и новое название - где именно Ваша новая прокуратура находится после её всеукраинской реорганизации-укрупнения в январе 2016. Вот правда не понял что означает Ваше слово "брусничка" в вопросе?
Обращайтесь ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим «персонального сообщения» «консультации», поскольку там есть возможность обмена файлами (сканами документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее ответить на Ваши вопрос, уточнять их, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата.