Если не плачу 3 кредита говорят что опишут имущество у меня не чего нет будут высчитывать из зарплаты все 3 банка.
Если неплачу 3 кредита говорят что опишут имущство у меня не чего нет будут высчитывать из зарплаты все 3 банка.
Банки не вправе арестовывать и забирать имущество, нужно решение суда. Обратитесь в банки с заявлениями о реструктуризации Вашей задолженности.
Поступают звонки из банков на работу директор говорит уволит меня имеет ли право
Такого права у него нет. Кредиты не имеют отношения к работе никакого. Если попытается, то в прокуратуру обратитесь.
Сколько раз в день имеют право звонить из банка
Как разговаривать с банком если я хочу довести дело до суда банк говорит что дело передадут коллекторам
ждите когда передадут в суд
Не надо разговаривать. Пусть обращаются в суд. В суде потребуйте все распечатки "накрученных пеней и прочих начислений". Вам лучше юриста нанять. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку, штрафы. Договор свой посмотрите, есть ли пункт о том, что банк имеет право передать долг третьим лицам.
Получаю алименты на счёт в банке судебные приставы говорят что счёт банк может арестовать что делать
как наложат, так и снимут арест
Неплачу по кредитной карте отп пришла она по почте ни какого договора нет как быть
Здравствуйте!
Людмила, в чем ваш вопрос?
Если картой пользовались, то придется платить кредит.
Сколько раз в день банк имеет право звонить и может нет суд описать имущество счета
Количество звонков в законе не указано. Днем - неограниченное количество.
Долг 110 т передают дело коллекторам имеют нет право звонить на работу сколько месяцев дней мне с ними бороться какие права они имеют как с ними разговаривать
Есть право звонить должнику. На работу - не имеют права. Направьте заявление в полицию.
Кредитка пришла почтой я не чего не подписывала какое имеию право передовать коллекторам
Никакого. Но уже передали. Поэтому и общаться теперь будете с коллекторами. Предлагайте направить заявление в суд.
Какие права имеют коллекторы имеют нет право звонить на работу писать письма
Доброе утро то что коллекторы звонят Вам на работу и присылают письма это психологическое воздействия с их стороны на Вас для того чтобы Вы оплатили долг, напишите жалобу на действия коллекторов в Роспотребнадзор а также в прокуратуру
Сколько дней и месяцев бороться с коллекторами и как с ними общаться
Здравствуйте. Лучше будет, если Вы, с ними совсем не будете общаться. Игнорируете их звонки и СМС. Обращайтесь в полицию и прокуратуру.
Сколько дней и месяцев бороться с коллекторами и как с ними общаться сегодня банк сказал что опишут даже дом имеет на это право банк
обратить взыскание на единственное жилье нельзя (за исключением ипотечного),ст.446 ГПК. Арест единственного жилья возможен на основании судебного решения приставами
Если я игнарирую звонки коллекторов они звонят на работу директор говорит что уволит
Не имеет права увольнять. Нет такой статьи в ТК РФ. Если будет увольнять, то обратитесь в прокуратуру.
Если суд решит описать дом я лишаюсь единственного жилья я работаю
доброе утро на единственное жилье взыскание никто не наложет
---не арестуют единственное жильё. если оно не заложено в банке.
Что мне сделать что бы коллекторы не звонили на работу
Как общаться с коллекторами что бы они не звонили на работу
Никак не общаться. Напишите заявление в прокуратуру на незаконное использование Ваших персональных данных, угрозах, вымогательстве.
Что имеют право описывать банки коллекторы и судебные приставы
Все, за исключением имущества, указанного в ст
Банки и коллекторы не имеют права описывать имущество. Судебные приставы работают только по вступившему в силу решению суда и описывают имущество в соответствии с Законом об исполнительном производстве.