Как оградить себя от проблем с возвратом средств при выдаче товара под реализацию физлицу?
Необходимо от одного физлица другому физлицу выдать товар под реализацию, каким образом лучше оградить себя от дальнейших проблем по возврату средств? Договор какого типа составлять и как составить что бы не попасть впросак? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете составить агентский договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!