Работаю в Украине, но не хочу выезжать на 3 месяца - как поступить?

У меня муж украинец, мы расписались 25 декабря 2015 года, а выезжал он в Украину последний раз в октябре 2015. Как нам можно и нужно поступить, что бы сейчас ему не выезжать на 3 месяца?
Лучший ответ

Добрый день! Брак Вашего супруга не является основанием для пребывания для него свыше 90 суток. Оформите ему патент на работу, это позволит ему без выезда находиться на территории РФ 1 года. В это время подайте документы на РВП в пределах квоты. По истечению 3-х лет замужества сможете подать документы на получение гражданства по упрощенной схеме на основании брака.

Удачи Вам!

Вы мне очень помогли, спасибо!