Как оформить квартиру на маму и переоформить лицевые счета без ее присутствия - подробности и порядок действий
Хочу купить квартиру и оформить ее на маму. Мама проживает в другом городе но может мне выслать доверенность на право покупки квартиры. Если я получу св-во на право собственности оформленное на маму смогу ли я переоформить все лицевые счета в жкх, в электро сетях и водоканале на маму без ее присутствия и можно ли прописаться по доверенности в ее квартире и если можно то как это указывается в доверенности? Спасибо!
Зарегистрироваться в квартире по доверенности- нет. Все остальное можно, но в доверенности нужно прописать все конкретно.