LSN Messenger
Казань, 07.03.2016, 19:43

Правомерность действий председателя садоводческого общества при требовании оплаты участка без межевания

Вопрос №9924653 из г. Казань
опубликован 07.03.2016, 19:43
После оформления док-в в рег палате, с нас председатель сад. общесва требует внести по его расписке деньги за участок, межевания нет. Правомерны ли его действия? Правильно ли мы поступаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

А я не знаю как вы с ним договаривались, и за что получили расписку.

07.03.2016, 20:03

Из Вашего вопроса ничего не понятно,кто давал расписку и за что,что насчет расписки указано в договоре купли продажи.

07.03.2016, 20:05

Здравствуйте! Нужен Ваш совет! Как внести деньги при купле-продаже садового участка? Нам продавец участка предлагает после подачи в рег палату документов, сразу же по обычной простой расписке передать ему деньги! Но мы боимся аферы, к нотариусу идти не хочет, чтобы оформить сделку,Что делать в этом случае? Может дождаться 20 дней только регистрации и потом передать деньги за участок?

07.03.2016, 23:27

После регистрации сделки и внесения записи в реестр собственников,можете передать деньги под расписку.

07.03.2016, 23:57