Вопрос об осуществлении проживания в квартире, где зарегистрированы дети, после развода и лишения родительских прав
С мужем в разводе, в 2009 году он лишен родительских прав в отношении совместного ребенка. Мои дети зарегистрированы по месту жительства в муниципальной квартире, где зарегистрирован и проживает в данный момент бывший муж. Я с ребенком снимаю квартиру, но так сложились обстоятельства, что не могу больше платить за съем жилья. Вопрос: могу ли я вселиться через суд в квартиру, где зарегистрированы мои дети и зарегистрироваться по месту пребывания до достижения ребенком совершеннолетия? Спасибо.
Да пишите исковое в суд и просите вас вселить в данную квартиру.