Проблема с долгом и неоплатой услуг интернета и телевидения - что делать и почему должна платить за неиспользованный месяц?
Сейчас хотела отказаться от услуг интернета и телевидения от ростелекома, зналачто там задолжность за 2 месяца 1200 примерно, и на третий месяц не ТВ ни интернет ге работал, мы переехали в другую квартиру, уже месяц ни кто не пользуется этими услугами, я позвонила на горячую линию спросить сколько долг и как оплатить, мне сказали что долг больше 2 тысяч и что месяц которым я не пользовалась услугами тоже должна оплатить, я спрасила указано ли в договоре что я обязана патить за услуги которыми не пользовалась? Мне девушка сказалачто ла,обязана! Я готова оплатить за 2 месяца которым я пользовалась, а что делать с третьим? Куда обращаться? И почему я должна платить?
Надо внимательно читать договор, то что вы не пользуетесь Ростелеком их не волнует, оплачивайте быстрее они взыщут за все месяцы.вы сами еще договор не расторгали он пока заключен.