Процесс оформления гражданства РФ для иностранного гражданина, имеющего учебную визу
Пожалуйсто если у ниостранного гражданина есть учебная виза до 26 сентября и если он заключит брак с гражданкой РФ ему обязательно бутет выезжать из страны чтоб начать оформлять гражданство!
Лучший ответ
Обязательно. На сайте ФМС России размещена вся информация. Если он планирует приобрести гражданство РФ через брак, то не менее 5 лет процедура.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!