Возможна ли оплата аренды между ИП наличными и какие документы требуются
Я являюсь ИП на патенте заключила договор аренды с другим ИП работает на УСН 6%. Могу ли я платить ему платить за аренду наличными. Какие документы ИП должен мне выдать на получение денег если такое возможно или только оплата через банк.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно по счету или по приходнику
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ИП можно работать с наличными до 100000 руб. это суммарно за год или за месяц.Можно ли оплачивать наличными аренду если сумма за год будет превышать 100000 руб.