Как получить паспорт и гражданство после 20 лет без документов?
Он родился в Казахстане 1966. уехал 1984 г в оренбургскую область, в 85-87 был в армии.( военный билет тоже потнрял) паспор был Советского Союза.
Ему нужно обращаться в уфмс по месту фактического проживания с заявлением об установлении личности, в ходе этой процедуры будет определено гражданство. И будут даны рекомендации по урегулированию его правового статуса
А до этого какое было гражданство?