Воронеж, 07.03.2016, 22:43

Законность засыпания дренажной трубы облостного значения, проходящей через дорогу, возбуждает споры среди жителей

Вопрос №9925442 из г. Воронеж
опубликован 07.03.2016, 22:43
Скажите пожалуйста, законно ли засыпать дренажную трубу облостного значения? Труба проходит через дорогу, жителей одной стороны практический уже смывает. А жители другой стороны регулярно после прочистки трубы ее засыпают. Причем за домами проходит ров, где вода собирает и течет в пруд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с коллективным заявлением в местную администрацию и требуйте решить вопрос.

07.03.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста, а это вообще законно. Труба даже не заходит на их территорию, а по краю забора проходит ров, по которому вода течет и попадает в пруд.

07.03.2016, 22:58

В администрацию.

07.03.2016, 23:15

Каким законом можно мативировать? Большое спасибо..

07.03.2016, 23:22