Уфа, 08.03.2016, 01:34

Муж только устроился на работу, но зарплатная карта арестована и на ней минус сумма долга по кредиту - что делать, если мы многодетная семья на учете в соцзащите?

Вопрос №9925850 из г. Уфа
опубликован 08.03.2016, 01:34
Мой муж только устроился на работу, пошел получать зарплатную карту, а счет арестован и на карте минус сумма долга по кредиту, а он единственный кормилец, мы многодетная семья четверо несовершеннолетних и мы на учете в соцзащите, как малообеспеченные, а я в декрете, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала узнать,- кто наложил арест и за что.. А потом уже действовать..

08.03.2016, 01:38

Арест наложили судебные приставы

08.03.2016, 02:04

Значит надо писать заявление, что это зарплатная карта. Удерживать могут только 50%

08.03.2016, 02:14