Бабушкин, 25.05.2016, 05:45

Как решить проблему с минусом на зарплатной карте после ареста и взятия кредита?

Вопрос №10638622 из г. Бабушкин
опубликован 25.05.2016, 05:45
У мужа зарплатная карта сбербанка, был долг по алиментам, карту арестовали, буквально через 10 дней арест был снят, НО на карте минусовая сумма, мало того когда взяли выписку по карте, банк предоставлял какой то кредит на зарплатную карту и высчитывал за счет этого образовался минус"сказать нам не кто не чего не может, что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с претензией в банк выясняйте что за кредит, банк не имел право высчитать всю з.п. и тем более в минус, после претензионной работы обращайтесь в суд с иском к банку.

25.05.2016, 05:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в течении какого времени банк должен предоставить детализированную выписку по счету?

25.05.2016, 05:52

В течение 30 дней

25.05.2016, 05:54

А если пристава арестовали карту зарплатную по алиментам,сколько процентов от зарплаты банк должен перечислять на счет приставов?

25.05.2016, 06:40

Добрый день!

До 50% если есть задолженность по алиментам

25.05.2016, 06:48

А у нас снимали все до копейки,как нам все это догнать сейчас?

25.05.2016, 06:54

Если есть задолженность по алиментам ,то имеют права удержать до 70% дохода.Если удержали полностью,пишите претензию,требуйте возврата излишне удержанной суммы.

25.05.2016, 07:15

А претензию написать в банк или приставам?

25.05.2016, 07:49

предоставьте к приставам справку о том, что на данный счет перечисляется з/п--тогда снимут до 70%.

25.05.2016, 07:54