Казань, 08.03.2016, 01:35

Возможность отношений и секса между партнерами с разницей в возрасте - важное решение для нас. Помогите определиться.

Вопрос №9925854 из г. Казань
опубликован 08.03.2016, 01:35
Если мне 26 лет, а девушке 16 лет полных, и будет 17 лет через 4 месяца, можем ли мы встречаться, и заниматься сексом по согласию нашему? А не родителей? От вашего ответа зависит многое, возможно и моя жизнь в целом. Мы любим друг друга, и поэтому пишу сюда чтобы решить, стоит ли начинат ьсерьезные отношения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовной ответственности за это не предусмотрено.

08.03.2016, 01:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Получается, что я не буду привлечен к уголовной ответственности даже если ее родители будут против и напишут заявление? С условием что она на меня ничего не напишет, она любит меня а я ее.

08.03.2016, 09:31

Еще раз пишу,- уголовная ответственность наступает только за совращение несовершеннолетнего, не достигшего 16 лет.. Не за что Вас привлекать, если она добровольно действует.

08.03.2016, 16:44