Доброе утро подскажите пожалуйста информацию Сегодня обещали выезд коллекторов как с ними себя вести.
Доброе утро Наталья и с праздником Женским вас. Коллекторская деятельность не законна. Можете их не впускать в квартиру. Будут нагло и вызывающе себя вести, вызовите полицию и напишите заявление о вымогательстве и угрозах жизни и здоровью. Зафиксируйте разговор с ними ауди или видеозаписью.
Наталья, никто к вам не приедет,это так сказать психолгический ход со стороны банка или коллекторов, так что не переживайте
Вобще выезд коллекторов является незаконным Поэтому если они приедут можете смело звонить в полицию
От них 1 заявлением можно отделаться.