Кредит заморожен 9 лет назад, коллекторы требуют выплату, но долг не уменьшается - условия и сумма долга
Был взят кредит 9 лет назад сейчас заморожен звонят коллекторы если начать выплачивать долг не увелится. Условия 2000, в месяц.
Сумма долга 21500.
Лучший ответ
Здравствуйте Жанна.
Если вы не подтверждали наличие долга, то скорей всего долга уже нет, т.к. срок исковой давности - три года.