В 54 года я попал в ДТП на рабочей машине, производящей вину. Один человек погиб. Подпадаю под Статью 264-3, но трезв. Имею 27-летний стаж водителя и статус вет
Мне 54 года попал в дтп на рабочей машине вина моя уснул один человек погиб попадаю под с.264 ч 3 был трезв 27 лет стажа водителем получил ветерана атомной промышленности прав не лишался нарушений серьёзных не имею характеристики хорошие могу получить условно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У Вас есть шанс получить условное наказание.
Рекомендую привлечь к участию в деле адвоката.
Благодарю Вас за полезную консультацию!