Тверь, 08.03.2016, 09:10

Доверенность у нотариуса это бесплатно

Вопрос №9926393 из г. Тверь
опубликован 08.03.2016, 09:10
Чтобы отозвать доверенность на человека у нотариуса сколько нужно заплатить или это бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните непосредственно у нотариуса.

08.03.2016, 09:13

Чтобы отозвать доверенность на человека у нотариуса сколько это стоит

08.03.2016, 09:16

Завтра рабочий день, найдете в справочнике любого нотариуса, позвоните и узнаете, сколько надо заплатить за отзыв доверенности и за работу нотариусу.

08.03.2016, 09:22