Как поступить в сложной ситуации развода с общим ребенком и мужем, проживающим в муниципальной квартире родителей

Что делать.

Мы с мужем в разводе, у нас общий ребенок. Муж прописан в муниципальной квартире моих родителей, и проживает в данный момент там же. Поставил условие, что если уйдет из квартиры родителей, то заберет ребенка с собой.

Спасибо.

Лучший ответ

Елена, определите место жительства ребёнка с Вами, в судебном порядке, а мужа снимите с рег.учёта за неуплату квартплаты более 6 месяцев, также в судебном порядке.