Установление отцовства, выплата алиментов и возможности студента 2-го курса в сложившейся ситуации
Я хотел бы узнать: девушке 19 мне 17, она забеременела, и собираеться подавать на алементы, хоть я и неуверен что от меня. Сколько будет стоить установления отцовства, и как я буду выплачивать алементы. Студент 2-го курса, неработаю. Что мне можно зделать в такой ситуации. Заранее спасибо...
Экспертиза стоит от 20тысяч и выше. Как вы будете платить алименты -не знаю.Будет долг, арестуют имущество, ограничат право управления автомобилем, закроют выезд за границу... Возможно, привлекут к уголовной ответственности за неуплату алиментов.
Ничего уже не сделать. Надо было предохраняться. Дети - это прекрасно! Будет кому в старости стакан воды подать....