Если можно, то как это сделать, какие нужны документы, и куда можно обратиться?
Вам надо разделить лицевые счета. Но с принятием Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 14 от 2 июля 2009 г., который запретил раздел лицевых счетов владельцам муниципального жилья. Если у Вас муниципальное жилье, счета не разделят.
Собственники жилых помещений пока ещё могут разделить лицевые счета в квартире. Разделить лицевой счет в квартире, это значит заключить отдельный договор найма на комнату в квартире (не приватизированной) или оформить право собственности с получением отдельного свидетельства на конкретную комнату