Возможно ли для супруги подсудимого выступить после адвоката? Какова вероятность получения оправдательного приговора по статье 105 часть 1? Куда можно обратиться за помощью?
Могу ли я как супруга подсудимого взять слово после адвоката? Прения пройдут и сразу приговор, скажите, пожалуйста, какова вероятность опрвдательного приговора? Или там все плохо. Статья 105 часть 1 муж не виновен. Брат мужа совершил самоубийство, а вину хотят на него повесить. Очень переживаю. Не хотелось бы чтобы невиновный человек просто так отсидел! Подскажите куда можно обратиться? Заранее спасибо за ответ!
Ирина, а почему Вы не верите вашему адвокату. Он же делает всё что может.
А что касается Вашего вопроса - вы не участник уголовного процесса, и кроме как свидетелем на стадии судебного следствия не можете быть допрошены.
Ответить на Ваш вопрос можно только после изучения материалов дела. Права выступить в прениях у Вас не будет.
Какое влияние может оказать последнее слово подсудимого на приговор по статье 158 часть 3, и как использовать это в свою пользу?
Суд вернул дело по статье 228 часть 4 прокурору для устранения нарушений