И ещё вопрос, законно ли в один день прения и оглашение приговора?

Вопрос №9927222 из г. Новосибирск
опубликован 08.03.2016, 13:26

И ещё вопрос, законно ли в один день прения и оглашение приговора?

Лучший ответ
Рекомендуется

Законно. Время и порядок процесса определяется судом исходя из своей занятости.

08.03.2016, 20:10

Тогда получается, что приговор уже готов? Значит доводы защиты не так важны?

08.03.2016, 20:19

Вполне возможно что приговор и готов, а может быть будет готовиться после прений. А может быть после последнего слова. Это знает только суд.

08.03.2016, 20:23

Я правильно понимаю, что прения пройдут и сразу приговор?

08.03.2016, 21:30

Нет, после прений будут реплики, потом последнее слово, а потом уже приговор.

08.03.2016, 21:33