Проблемы с печатью на хоккейной форме - неправильный цвет и остатки клея. Возможно ли вернуть деньги за форму и печать?

Заказали вчера печать фамилии на нашей хоккейной форме. Цвет букв вместо обещанного белого получился розовый и по краям остался клей. Продавец обещал что после стирки клей отойдет а цвет букв станет белым. Разумеется после стирки нечего не изменилось. Форма дорогая 2500 р и за печать мы отдали 650 р. Можно ли вернут деньги за форму и за печать?

Лучший ответ

Лидия, конечно Вы можете вернуть денежные средства за некачественно выполенную работу. Напишите претензию продавцу и укажите все недостатки.