Проблемы с выселением из съемной квартиры - хозяйка не отдает стиральную машинку и требует деньги на ремонт
Добрый день, Кристина.
Если Вам требуется помощь в составлении необходимых документов-обращений, а также "авторское" сопровождение их разрешения "по инстанциям" и учитывая, что с Вашего вопроса неясно много существенных обстоятельств, чтобы предоставить Вам качественный ответ, - поэтому обратитесь ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим «персонального сообщения» «консультации», поскольку там есть возможность обмена файлами (сканами документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее ответить на Ваш вопрос, уточнить его, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата, поскольку в даном режиме сайта юрист может ответить только один раз. Считаю что смогу даже дистанционно Вам помочь, так как есть опыт в подобных делах.
С уважением, А.
Варіантів насолити є багато. Для початку, зверніться в поліцію.