Отказ страховой компании в выплате страховки из-за отсутствия прописки в квартире - возможны ли шансы на успешное решение?

Страховая компания прислала отказ в выплате страховки, т.к. собственник (страхователь) не прописан (но проживает) в квартире. Есть ли шансы добиться выплаты, спасибо.
Лучший ответ

Добрый день,

Подавайте в суд, взыщете со страховой еще 50 % по закону о защите прав потребителей.

В данном случае, непосредственно интересы собственника и затронуты, поскольку ущерб причинен его собственности!

А кому по мнению страховой надо выплачивать, соседу?