Вопрос о наследстве после смерти папы - отсутствие прав на наследство и способы решения проблемы
Вопрос о наследстве мой папа жил много лет один так как мама умерла 1993 г у него был свой дом потом он женился на другой женщине даже расписались точно не знаю но в 2014 году заболел жена уговарила продать дом в Стерлитамаке и купить квартиру около года прдали дом и купили квартиру а вот после смерти папы мне сказали что я неимею права не начто как мне быть у папы были и денежные средства как подать заявление на наследства я живу в Белорецке.
Здравствуйте.
По ст. 1112 ГК РФ наследники имеют права претендовать на наследство наследодателя.