Что делать, если автомобиль куплен до референдума, не представляется возможным снять с учета в Украине?
есть возможность поставить на учет без ПТС
Постановление Правительства РФ от 27 апреля 2015 г. N 399 "О некоторых вопросах государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации на территории Республики Крым и г. Севастополя" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 27 апреля 2015 г. N 399
"О некоторых вопросах государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации на территории Республики Крым и г. Севастополя"