Что делать, если автомобиль куплен до референдума, не представляется возможным снять с учета в Украине?

Вопрос такой: авто было куплено до референдума по генеральной доверенности с правом продажи. Соответственно хозяин в Киеве и машина оформлена на него. Ехать в украину и снимать с учёта не представляется возможным, связи с хозяином тоже нет. в то же время на киевских номерах в РФ я ездить не смогу уже в апреле.. есть ли у меня варианты действий кроме поездки в украину? Спасибо.
Лучший ответ

есть возможность поставить на учет без ПТС

Постановление Правительства РФ от 27 апреля 2015 г. N 399 "О некоторых вопросах государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации на территории Республики Крым и г. Севастополя" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 27 апреля 2015 г. N 399

"О некоторых вопросах государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации на территории Республики Крым и г. Севастополя"