Как поменять номера на авто без наличия хозяина и просроченной доверенности - возможные варианты
Авто куплено при Украине, зарегистрирована на первого хозяина, я ездил по доверенности, потом их отменили. Хозяин неизвестно где находится, доверенность уже два года как закончилась.
Как я могу поменять номера на авто, Если хозяина нет, но машина моя. Я езжу на украинских номерах до последнего, то есть первое предупреждение, второй штраф, а потом я вынужден разобрать авто на запчасти.
Могу ли я ездить на моем авто до 2018 года по просроченный доверенности?
Без хозяина не сможете поменять никак, к сожалению. Ездить по доверенности нельзя.