Наказание за совершение трех уголовных дел по статье 158. часть 2. п а,б,в, при ущербе, разделенном на всех поровну и частичной выплате
Нужно полностью возместить ущерб, попросить прощение у потерпевших и возможно будет разрешить дело прекращением за примирением сторон, если вы ранее не были судимы.
Добрый вечер. Уголовная ответственность по законодательству в РФ наступает с 14 лет. Так что расчитывать на несовершеннолетие в данной ситуации не следует. Вам нужен толковый адвокат. Стоит расчитывать на прекращение уголовного преследования в суде на основании ст. 25 УПК РФ, в связи с примирением сторон, но только в том случае, если пострадавшая сторона заявит это в суде и ущерб будет пострадавшему возмещен в полном объеме его причинения.