Как удалить арест с машины, которую мы продали перед её арестом
Ситуация такая, когда отец был жив, у него была машина, после смерти отца получили наследство, отец должен был деньги какой та предприятию, они подали в суд, автомобиль арестовали. Сделали чтоб не смогли продать. Но мы продали автомобиль за 2 месяца раньше до ареста автомобиля, все по закону сделали. Как теперь убрать этот арест на автомобиль.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только Вам выполнить исковые требования. Если Вы продали, то по ст. 451 ГК РФ покупатель расторгнет ДКП и взыщет с Вас всю сумму