Трудность доказательства отцовского непользования квартирой и непотребления коммунальных услуг в связи с наличием свидетелей и изменением адреса получения пенсии.

А почему будет трудно доказать что отец не пользовался квартирой и не потреблял коммунальные услуги? Ведь есть много свидетелей на это и пенсию ему приносили каждый месяц по другому адресу где он проживал?

Лучший ответ

То есть если Вы там зарегистрированы, то должны оплачивать жилье. Два варианты выхода из этой ситуации: первый - сняться с регистрационного учета. второй - принести в управляющую организацию документы, подтверждающие Ваше проживание в другом месте и написать заявление о перерасчете и просить не выставлять счет на Вас, т.к. Вы в настоящее время проживаете в другом месте.