Открытие отдела товаров ручной работы - учет налогов и обязанности
Хочу открыть отдел товаров ручной работы. Понимаю, что нужно открыть ИП, зарегистрироваться в налоговой, прииерно понимаю что такое ЕНВД. Вопрос: как в дальнейшем? Его платишь и... дальше нудно ли отчитываться о доходах, как учитывать расходы, если сама выполняю товар, затраты на материал? Или его платишь и все? Дальше налоговая не вмешивается в деятельность?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно еще и коды ОКВЕД подобрать. На товар иметь сертификаты качества, или наступят необратимые риски. Вы подавали заявление?