Как узнать причины запрета на въезд в Россию из Молдавии и возможность его снятия для гражданина Молдовы, имеющего семью и проживающего в России?
Скажите пожалуйста, как из другой страны (Молдавии) узнать точную причины о неразришение въезда на территорию России? И можно ли снять запрет, погасить.
Я гражданин Молдовый, с 6 лет живу в России учился в г.Москвы, состою в браке с Гражданкой Рф боле 3 лет. Имеется совместный ребенок, имеют данные сведения вес для скорейшего снятия запрета?
Добрый день!
Быстрее всего узнать полную информацию о запрете въезда через юристов. Также Вы можете написать заявление на сайте ФМС России, ответ поступит примерно через месяц. Для обжалования запрета необходимо обращаться в УФМС инициатор или в суд, по территориальной подсудности. При Ваших условия, при грамотно поставленной работе, запрет будет снят.