Пенсионерка была обманута при ремонте новостройки - завышенные объемы материалов и неразумные требования
Здравствуйте.
Так Вам нужно по ТЗ договора по факту назначить строительную экспертизу и выявить факт несоответствие и потом подавать в суде на компенсацию.
Писать им бесполезно, вопрос решается в претензионно-исковом порядке, уточните - смета к договору приложена?
да, вы имеете право оспорить данный договор, но советую это делать грамотно, из опыта знаю, что вы можете очень сильно наказать нерадивых ремонтников - главное правильно действовать.... обращайтесь....
Тамара, написание жалоб - процесс абсолютно бесполезный. Спор решается в судебном порядке, если сможете доказать, что смета не соответствует фактически выполненным работам. Потребуется проведение экспертизы.
2900 г - это меньше 3-х килограммов. "Уговорить" такое количество гипса можно и на одном квадратном метре. Качество выравнивания стен застройщиком обычно оставляет желать лучшего. В общем если вопрос только в этом, то я бы рекомендовал просто "забыть" обо всем.