LSN Messenger
Уфа, 08.03.2016, 19:09

Какой закон регулирует пчеловодство?

Вопрос №9928561 из г. Уфа
опубликован 08.03.2016, 19:09
Какой закон регулирует пчеловодство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей.. нет смысла задавать один и тот же вопрос несколько раз...

но мне не сложно продублировать ))

Гугл или Яндекс в помощь.. там можно найти ответ на этот вопрос))

Закон Республики Башкортостан «О пчеловодстве»

Принят Законодательной Палатой Государственного Собрания Республики Башкортостан 22 июня 1995 года. Одобрен Палатой Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан 14 июля 1995 года.

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН от 2 июля 1997 года N 98-з

"О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Башкортостан "О пчеловодстве"

Принят Законодательной Палатой Государственного Собрания Республики Башкортостан 27 мая 1997 года

Одобрен Палатой Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан 20 июня 1997 года

(Ведомости Государственного Собрания, Президента и Кабинета Министров Республики Башкортостан, 1995, N 10, ст. 400)

08.03.2016, 21:30

Федерального закона не существует.

Ищите у себя в регионе.

08.03.2016, 19:30

Сергей.. Гугл или Яндекс в помощь.. там можно найти ответ на этот вопрос))

**

Закон Республики Башкортостан «О пчеловодстве»

Принят Законодательной Палатой Государственного Собрания Республики Башкортостан 22 июня 1995 года. Одобрен Палатой Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан 14 июля 1995 года.

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН от 2 июля 1997 года N 98-з

"О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Башкортостан "О пчеловодстве"

Принят Законодательной Палатой Государственного Собрания Республики Башкортостан 27 мая 1997 года

Одобрен Палатой Представителей Государственного Собрания Республики Башкортостан 20 июня 1997 года

(Ведомости Государственного Собрания, Президента и Кабинета Министров Республики Башкортостан, 1995, N 10, ст. 400)

08.03.2016, 21:26

А по России закон о пчеловодстве не приняли получается? В ГУГЛЕ и яндексе не нашел.

08.03.2016, 22:24

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПЧЕЛОВОДСТВЕ

Принят

Государственной Думой

17 июня 1998 года

***Постановление ГД ФС РФ от 17.06.1998 N 2605-II ГД

О Федеральном законе "О пчеловодстве

08.03.2016, 22:37