Можно ли администрации города изъять земельный участок со строением и его спорный оспорить?
Имеются документы на земельный участок под строительство дома, выданный 30 лет назад. Всё это время данным з/у не интересовались. Недавно узнали, что на том участке стоит дом. Могла ли администрация города изъять этот участок? И можно ли оспорить это решение?
Без изучения Ваших документов и запросов в архивы и ЕГРП, ответить Вам невозможно.
оспорить можно, так как регистрация имущества производится по законным сделкам с недвижимостью в том числе и 30 летней давности, но более подробно возможно сказать только после ознакомления с документами.