Соседи столкнулись с угрозой утраты проезда к своим домам из-за земельного участка переданного на строительство - Какую поддержку им требуется?
У меня и моих соседей в собственности дома и земельные участки, недавно узнали, что наши земельные участки входят в земельный участок переданный на праве бессрочного пользования под строительство жилых домов, кроме этого в данный участок входит и часть улицы, по которой мы осуществляем проезд к нашим домам. Учреждение планирует в ближайшее время осуществлять строительство. Мы боимся, что можем остаться без проезда к домам. Что нам можно предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ваши земельные участки находятся в вашей собственности, то оно не могут быть не кому переданы без изъятия.