Как получить документы из МФЦ без отметки о постановке на учет от военкомата?
Времени нет, да и возник вопрос законно ли требовать ?
Время есть всегда, главное вовремя сообразить:
Спасибо за ссылку на сайт госуслуг, НО! Я думал об этом до того как отнес документы в МФЦ. Не получилось по той причине, что у нас вечно никого нет (то проблемы какие-то) выдумывают на Главпочтамте (где регистрацию на госуслуги завершают). Прошу - уточните ваш ответ! Там документы и на ребенка вместе со своими сдал (далее в садик на учет). Как Получить теперь, а потом встать на учет я понял как! Еще раз Спасибо!
Есть горячая линия ФМС КРУГЛОСУТОЧНО. ПРИНИМАЮТ ДАЖЕ ЖАЛОБЫ В УСТНОЙ ФОРМЕ.
У МЕНЯ ЛИЧНО БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА С РЕБЕНКОМ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПАСПОРТА - ПОЗВОНИЛ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ - ПОДАЛ ЖАЛОБУ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРЯМО С УТРА ПОЗВОНИЛ ЗАМ.НАЧ. ОТДЕЛА УФМС И РАЗРЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ЗА ПОЛДНЯ.
ВОТ КАК-ТО ТАК.