Влияет ли на карьеру военного службы наличие высшего образования по контракту?

Есть ли плюс в высшем образовании если идешь служить по контракту? Буду ли я отличаться от контрактников без высшего образования и смогу ли я продвигаться вверх по карьере.
Лучший ответ

Конечно есть. С высшим образованием есть возможность получить офицерское звание