Как перевести участок пай в ИЖС через суд в Новороссийске - реальность и стоимость
Есть участок пай! только собрались оформлять. После этого хотим через суд перевести его в ИЖС назначение. На сколько это реально. Новороссийск кто возьметься?! и сколько это будет нам стоить)
Через суд можно оспорить отказ в переводе категории земель.
То что вы хотите сделать, стоит не один миллион.
Пай это определенное вложение в товарищество, при этом могут возникать дополнительные ситуации. конкретно по делу возможно сказать только после ознакомления с документами.
Это реально, но зависит от расположения земельного участка по отношению к привязке к градостроительному плану муниципального образования, и многих других факторов.
Обсуждать цену услуг на сайте не принято. Это индивидуально.