Возможность выдачи микрозайма неработающему пенсионеру без поручителей и других источников дохода
Коллекторы стали трясти некоторых родственников. На наши звонки мама (она же и должник) не отвечает. Хотим на будущее предотвратить подобные ситуации. Она не в состоянии выплачивать - пенсии еле на жизнь хватает. К нам обращается только когда очень прижмут.
Это законно. А вот не платить по долгам - тут законного ничего нет.
А могут ли дети как-то урегулировать вопрос так, чтоб ей не давали кредиты?