Может ли мать одиночка выписать меня из квартиры без моего ведома?
Вас могут выписать, если вы не живете и не платите, в отношении детей суд может отказать. Оплачивайте квартиру, чтобы были подтверждения оплаты по этой квартире.
Квартира в собственности или муниципальная? Что еще за "хозяйка квартиры"?
Если квартира неприватизированная, муниципальная, что собственник не какая-то хозяйка, а государство. . В таком случае и Вас с ней равные права. Однако, если Вы длительное время там не проживаете или Вы вообще не проживали , ней - существует огромный риск, что Вас выпишут через суд. В таком случае Вам необходимо себя обезопасить
Если уже выписали, что мне можно сделать в таком случае, куда обращатся. Где закон о защите граждаг Рф тем более матерей одиночек с двумя детками.
Хозяйка квартирыимелось в виду собственница,квартира муниципальная,не приватизированная
Каким образом?стл советуете делать?уже выписали я это узнала случайно,она не сообщала об этом и не сообщила что приходила повестка в суд.скрыла это от нас.есть шанс у нас возобновить прописку
Восстанавливайте срок на обжалование по ст. 112 ГПК РФ если есть основания и обжалуйте.
Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Обращайтесь к юристу данного сайта для оказания услуг по представительству Ваших интересов в суде.