Возможность подать в суд на Росреестр и сроки после изъятия квартиры по решению московского городского суда в 2013 году
У меня как у добросовестного приобретателя была изъята квартира по суду, т к сделку, которая была передо мной, признали недействительной. Суд московский городской вынес решкние в марте
2013 году. Могу ли я подать в суд на росреестр и есть ли какието сроки?
При чем тут Росреестр вообще непонятно. Регистратор только выполняет регистрационные действия по заявлению правообладателей. Если имущество изъято, то Вам предъявлять требование о возмещении Ваших убытков виновным лицам (ст. 15 ГК РФ). Вопрос надо решать в судебном порядке. Обращайтесь к юристу данного сайта для оказания услуг по представительству Ваших интересов в суде.
Здравствуйте.
тут нужно смотреть документы, для определения верного направления. Вы какие действия предпринимали?