В квартире прописано 7 человек 2 из них дети квартира не приватизирована в квартире долг возможно ли и как разделить жировки?
В квартире прописано 7 человек 2 из них дети квартира не проватизирована в квартире долг возможно ли и как разделить жировки?
Лучший ответ
В судебном порядке можете ставить вопрос о разделе оплаты жку и о разделе долга тоже
Что такое "жировки"?
Чтобы получать отдельные квитанции, наниматель и члены семьи нанимателя могут соглашением или в судебном порядке определить долю в расходах по оплате жилья и коммунальных услуг.
Вопрос надо решать в судебном порядке. Обращайтесь к юристу данного сайта для оказания услуг по представительству Ваших интересов в суде.